8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать так, чтобы перестали звонить родным?

Здравствуйте! Так получилось, что пошли просрочки по займам. Около 2 недель... Их несколько. Звонить начали уже не только мне, но и родителям, и друзьям, которых я нигде не указывала. Откуда они знают их номера - неизвестно. Как сделать так, чтобы перестали звонить родным? Спасибо

, Лейла, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Им всем нужно направить письма об отказе от взаимодействия и написать жалобу в УФСПП РФ.

Привлекут звонящих по ст. 14.57 КоАП РФ

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что можно сделать в этом случае?
Добрый день! Сестра отца оформила несколько кредитов на отца, общая сумма составляет миллион рублей. Был просто устный уговор, что она будет оплачивать кредит. Где-то полгода она отдавала отцу деньги и потом вовсе перестала отпираясь что у неё нет денег. На звонки она наши не отвечает. Банк какое-то время списывал деньги с зарплатной карты отца (с его зарплаты или аванса) и через какое время перестал списывать деньги. Недавно узнали, что его счета арестовали. Что можно сделать в этом случае? Переоформить кредит нельзя.
, вопрос №4869328, Аня, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Я пенсионер МВД и заключил контракт с Министерством обороны, чтобы проходить службу в Африканских войсках
Здравствуйте! Я пенсионер МВД и заключил контракт с Министерством обороны, чтобы проходить службу в Африканских войсках, после этого мне перестали выплачивать пенсию пенсионера МВД, хотя контрактникам, которые служат на СВО, пенсию выплачивать не перестали. Законно ли это?
, вопрос №4868975, Арина, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как сироте сделать так чтоб получить по быстрей квартиру, жду уже долго
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как сироте сделать так чтоб получить по быстрей квартиру, жду уже долго , а у меня ребёнок маленький живе́м на съёмной квартире, так как денег особо не много мне трудно платить да квартира, почти все до кньги уходят ,, а я инвалид по глазам не работаю
, вопрос №4868959, Александра, г. Москва
Семейное право
Возможно ли начать судебный процесс, чтобы доля матери не доставалась ей?
Добрый день! Умер дедушка . Продолжительно болел 4 года. Есть жена и его дочь. Завещания и дарственной на недвижимость не имеются. В наследство вступают его дочь и жена. Осталась 3 комнатная квартира в деревянном доме в поселке(где собственно и проживал дедушка и его супруга) ,но квартира приоберетна до брака! Так же. За 14 лет совместной жизни бабушка и дедушка сделали небольшой ремонт,купили мебель,обустроили дом под себя. Осталась машина,и 2 комнатная квартира в спальном районе в городе. Но от 2 комнатной квартиры 1/2 уже на супруге(выкупала) а другая половина будет делится. Дочь дедушки(моя мать) ничего не сделала для улучшения его состояния,после операции даже не приезжала к нему. Отношения у них были натянутые,почти не общались. По хозяйству тоже не помогала,потому что имеется огород. Финансовую помощь им не оказывала. Мы с бабушкой почти все тянули на себе. Так же по приезде к отцу,моя мать портила имущество и унижала бабушку. Моя мать,не вступив в наследство уже выгоняет бабушку и при этом не дает спокойно находится в квартире,хотя сама даже не вступила в наследство. Скажите,пожалуйста. Возможно ли начать судебный процесс,чтобы доля матери не доставалась ей? У нее имеется свое жилье,из которого меня собиралась выписывать. Я являюбс инвалидом 3 группы,работаю,снимаю жилье с молодым человеком.
, вопрос №4868281, Ольга, г. Москва
Семейное право
Пристав уверяет меня, что не имеет права этого сделать, пока должник не появится
Подала на алименты. Должник скрывается. Через Госусулги подала заявление, чтобы ему ограничили право вождения транспортных средств. Пристав уверяет меня, что не имеет права этого сделать, пока должник не появится. Типа, я должна ему лично об этом сообщить, без его присутствия не имею права это сделать. Так ли это?
, вопрос №4868135, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2022