Купили автомобиль в салоне б/у, поехали оформлять в гаи, на нее наложен арест, что делать?

, Ольга, г. Майкоп
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Ольга добрый день, можно обратиться в суд с иском об освобождении от ареста транспортного средства. Для этого необходимы сведения из отдела судебных приставов  в рамках какого производства был наложен арет, когда и на каком основании. В случае необходимости, обращайтесь в чат.