Здравствуйте, мой брат родной получил вид на жительство РФ, смогу ли я на этом основании тоже подать документы на вид на жительство?
, Достонбек, г. Москва
Наталья Расторгуева
Добрый день, Достонбек!
Такое основание для получения ВНЖ как наличие ВНЖ у родного брата отсутствует в российском законодательстве. В целом, нужно смотреть Вашу ситуацию, но именно такого основания нет в законе.
Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста плюсик или оставьте комментарий.