Могут ли приставы меня арестовать

У меня долг 300000 я его не выплачиваю могут ли приставы меня арестовать в поезде и не пускать в другие города

, Лика

Согласно ФЗ «Об исполнительном производстве», лично Вас арестовать не могут. Могут арестовать ваше имущество, и наложить арест на счета в банке. Что касается выезда, то судебный пристав может вынести постановление об временном ограничении на выезд  только за пределы РФ.