Как быть в этой ситуации, возможно ли через суд изменить объемы в договоре?

заключен договор теплоснабжения с теплоснабжающей организацией у которой в собственности котельная и единой теплоснабжающей организацией, которой принадлежат сети. по данному договору собственник котельной предъявляет ЕТО объем поставки тепловой энергии 756 Гкал (500 на отопление и 256 тепловые потери), когда они утверждали свой тариф, методом экономически обоснованных затрат, они заявили объемы реализации для ЕТО в объеме всего 437 Гкал. Дело в том, что когда ЕТО утверждала свой тариф и предъявила в Службу по тарифам договор с объемом 756 Гкал, Служба утвердила только 461 Гкал покупной тепловой энергии, т.к. собственники котельной заявили объем 437 Гкал. Соответственно разницу между объемом по договору и объемом который заложен у ЕТО в тарифе возмещать никто не будет, а производить оплату не с чего. Как быть в этой ситуации, возможно ли через суд изменить объемы в договоре?

, Анжелика, г. Красноярск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, помогу вам разобраться.