Ксения это если я лишён водительских прав до вступления изменения закона?

Новой редакции ф.з об оружии изложено что если лишаешься водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде то лишат лицензии на хранение и ношение оружия. Ксения это если я лишён водительских прав до вступления изменения закона?

, Михаил, г. Москва
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В данной сфере закон обратной силы не имеет, распространяться изменения будут только на отношения, возникающие после вступления их в силу.