8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ксения это если я лишён водительских прав до вступления изменения закона?

Новой редакции ф.з об оружии изложено что если лишаешься водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде то лишат лицензии на хранение и ношение оружия. Ксения это если я лишён водительских прав до вступления изменения закона?

, Михаил, г. Москва
Никита Юдин
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В данной сфере закон обратной силы не имеет, распространяться изменения будут только на отношения, возникающие после вступления их в силу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, ситуация такая: был лишён водительских прав мировым судьей, подал апелляцию, суд ещё не назначен
Добрый день, ситуация такая: был лишён водительских прав мировым судьей, подал апелляцию, суд ещё не назначен но уже пришел штрав и внесён базу ГИБДД как лишенный прав как мне сейчас ездить и что делать если остановят инспекторы?
, вопрос №3084921, максим, г. Москва
Медицинское право
Добрый вечер у меня такой вопрос Мой молодой человек лишён водительских прав но но взял машину в трезвом
Добрый вечер у меня такой вопрос Мой молодой человек лишён водительских прав но но взял машину в трезвом состоянии чтобы довести своих детей после бани до дома дело возбуждать Я не хочу остановили гаишники Какой штраф грозит мне и ему если я не знала что он брал машину Ну и если бы я знала что он её брал
, вопрос №3132672, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, в 2016 году был лишён водительских прав в состоянии алкогольного опьянения, в 2018 году снова
Здравствуйте,в 2016 году был лишён водительских прав в состоянии алкогольного опьянения,в 2018 году снова попался пьяным был осуждён по 264.1,исполнительные работы отработал,в 2022 году снова попался пьяным в третий раз , что за наказание будет.права так и не получал
, вопрос №3262628, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли пойти работать во ФСИН, если ранее был лишён водительских прав?
Здравствуйте, могу ли пойти работать во ФСИН, если ранее был лишён водительских прав?
, вопрос №3303117, Сергей, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что то грозит если лишённый водительских прав человек, попался под наркотиками?
Доброе утро ! Что то грозит если лишённый водительских прав человек , попался под наркотиками ?! Отказалась потому что в течении года принимала седативные и антидепрессант по рецепту, испугалась уже в кабинете врача и отказалась . За это время ещё останавливали но на мед экспертиза не чего не обнаружили третий уже под анфетамином и подтвердил ! Как смягчить меру наказания , рецепты принесу , характеристику с работы и с места жительства взяла , у мен маленький ребёнок 4 года я не когда не употребляла не была в отделе , меня угостили я и забыла , и как то вспомнила , думала попробую и как на зло остановили, с мегалками сказали кто то позвонил и дал ориентировку на мою машину якобы Водитель пьян и под наркотиком к тоже лишён, я понимаю подставили’ что мне делать я приличный человек я работаю и за мужем я что раз пожалела уже (( на мне уголовное дело будет ??
, вопрос №3336823, Юлия, г. Белгород
Дата обновления страницы 22.06.2022