Дело в том, что я подал апелляцию и не был на заседании апелляционного суда, но нужно посмотреть/сфотографировать решение суда

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне записаться в канцелярию городского суда, чтобы посмотреть/сфотографировать документы по административному делу (участие в несанкционированном митинге)?

, Василий, г. Санкт-Петербург