Участки разделены сеткой рабицей, но с предыдущим соседом, где стоят гаражи мы убрали сетку, рабицу, чтобы сосед спиливал клены

По земельному законодательству. Купили дом с постройками в 2002г. Дом и постройки построены с 1958 по 1977г.Сосед купил в 2022 году дом с участком,участок граничит с мои. Участки разделены сеткой рабицей,но с предыдущим соседом ,где стоят гаражи мы убрали сетку ,рабицу,чтобы сосед спиливал клены. Ограждение было от гаража до рабицы приблизительно 15-20см.Новый сосед говорит,чтобы я сносила гараж т.к. он стоит на "красной линии" А по плану от 2002 г ,он стоит на моей стороне.Он ссылается на действующий СНИП,но когда возводились гаражи таких правил не было и межевание участков были неточные.Что делать?

, Валентина, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут