Но всё же до сих пор на гос услугах висит, подскажите что это за ошибка такая?
Здравствуйте!! У меня была задолженность, но она была анулирована полностью и убранна с гос услуг, но вечером появился исполнительский сбор по этому же делу, обращался к приставу, он ответил удивлённо мол по тебе дело закрыто и в базе тебя нет. Но всё же до сих пор на гос услугах висит, подскажите что это за ошибка такая??
- Screenshot_2022-06-22-07-23-08-280_com.google.android.apps.docs.jpg
- Screenshot_2022-06-22-07-22-40-764_ru.rostel.jpg
- Screenshot_2022-06-22-07-22-23-405_ru.rostel.jpg