Соглашение об изменении адреса регистрации?

Добрый день. Я ИП, недавно сменила прописку и соответсвенно адрес регистрации. Договоры с заказчиками необходимо перезаключить с новыми реквизитами, либо составить доп.соглашение об изменении адреса регистрации? Счета и акты при этом можно уже делать с новыми реквизитами и договоры будут всё-равно действительны?

, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

Вы сменили адрес в пределах района, населенного пункта, региона или страны?

Уточните.

Наталья
Клиент, г. Москва
В пределах края. Была в городе, сейчас в поселке, в пригороде.

Необходимо новые договора оформлять с новыми реквизитами, а в действующие договора внести изменения путем дополнительного соглашения к ним.