8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если у меня есть долг по алиментам но я их плачу и мне не дают видеть ребенка припятсвуют этому если я

Если у меня есть долг по алиментам но я их плачу и мне не дают видеть ребенка припятсвуют этому если я обращусь в суд на определенное время общения какая вероятнось того чтт суд позволит видеть ребенка?

, Дмитрий, г. Владивосток
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Родители имеют равные права. Родитель, не проживающий совместно с ребенком, имеет право видеться  с ним. Долг по алиментам не препятствие для отказа в этом праве.

Следует обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

За составлением искового заявления можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе. Хороший практический опыт в подобных спорах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Банкротство
Как это сделать технически по шагам
Как закончить дело о банкротстве? Нахожусь в процедуре реализации имущества, долг. 3.2 миллиона рублей, на заблокированном щете 1 миллион. Хочу остаток долга выплатить, но что бы не платить 7 процентов управляющему, куда положить деньги что бы ониипопали на счет суда и я мог расплатиться с кредиторами. Как это сделать технически по шагам.
, вопрос №4063225, денис, г. Москва
Хищения
Зашли с товарищем в магазин, он взял 2 бутылки виски на общую сумму 800р и украл их, я всё это время был просто рядом с ним и не чего не крал, будет ли мне что-то за это
Зашли с товарищем в магазин, он взял 2 бутылки виски на общую сумму 800р и украл их, я всё это время был просто рядом с ним и не чего не крал, будет ли мне что-то за это
, вопрос №4062682, Стас, г. Новороссийск
Семейное право
И без его явки в суд могут присудить алименты?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я недавно подала в суд иск на установление отцовства и взыскание алиментов, до этого я никогда в жизни не связывалась с судом, и не знаю как правильно подавать документы, несколько раз моё дело оставляли без движения, но в последний раз вроде бы приняли, еще ничего по нему не известно. Хочу пояснить всю ситуацию, с бывшим молодым человеком мы не были в браке никогда, но у нас есть общий ребенок, в 2019 году он сбежал как узнал что я беременна, в 2020 году я родила в городе Красноярск, мы там прописаны у своей матери, далее мы переехали жить в Бурятию , я уже вышла замуж и развелась, потом объявился отец моего ребенка, и стал настойчиво предлагать нам переехать к нему в Черемхово, мол семью воссоединить и прочее, я очень долго думала, но вскоре согласилась ради сына, но приехав сюда мы долго не прожили расстались, уезжать мне уже некуда, да и финансовое положение печальное, он с сыном редко видится, за все время помогал ровно 3 месяца , когда был на сво, сейчас не помогает совсем, и находится сейчас в городе по ранению вроде бы, я и подала на алименты на него, отправила ему почтой письмо исковое, раза 3 написала что бы он забрал его , но он не отвечает и не забирает , могут ли в суде отклонить дело так как он не ознакомился с письмом? И без его явки в суд могут присудить алименты? Доказательств особых нет , только фотографии с ним и сыном, переписки к сожалению удалены, ну и договор аренды квартиры которую мы снимаем записана на него, больше не знаю как доказать что он отец, кроме теста ДНК, но это платно, а мне как матери одиночке негде взять большую сумму на это!(
, вопрос №4062223, Ксения, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 22.06.2022