Здравствуйте, Я гражданин РФ, если моя жена получит через меня РВП, через сколько времени она может подавать на гражданство РФ
Здравствуйте, Я гражданин РФ, если моя жена получит через меня РВП, через сколько времени она может подавать на гражданство РФ. По РВП надо ли прожить какой-то время, или сразу можно подавать гражданство РФ. Есть общие дети.
, Шохруххон, г. Стерлитамак
С РВП на гражданство нельзя. Надо сначала взять ВНЖ. После ВНЖ идти на гражданство