Жилищный вопрос
Здравствуйте, я работаю в школе (бюджетной) секретарем, есть ли какая то возможность получить мне комнату в общежитии или однокомнатную квартиру. хотя бы в ипотеку?
, Регина, г. Уфа
Иван Удальцов
Здравствуйте!
Если Вы прописаны в Уфе, и являетесь госслужащей, то какие-то варианты есть.
Вам нужно обратиться в отдел обеспечения жильем в администрацию района города Уфы в котором Вы прописаны, как правило принимают по вторникам и четвергам.
Вам скажут на что Вы претендуете сейчас и скажут на что Вы можете встать в очередь, если Вы станете учителем, то тоже спросите сразу что будет Вам «светить».
Видимо так.