8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Нужна помощь юриста по письмам, запросам

мне нужно заказать по моему депозиту .

узнать суммы прихода с датами зачисление (поступление от реализации имущества приставам, удержание из з/платы, банковские карты, оплаты через терминал ) с 2010 по 2013г

и куда мои деньги судебными приставами были разнесены ( на какие исполнит листы ),

отдельно заказать перечень моего имущества и сына , изъятого и реализовано в принудительном порядке за 2013.

У меня исполнительный лист до февраля 2014

мне не выдают перечень реализ имущества, а так как я являюсь ИП то обязана сдать отчетность по ндс ( реализ имущества)

я могу с себя снять штрафы по НДС в случае если не было принудительное взыскание.

Мне нужно грамотно составить письма для дальнейшего обрушения в суд.

22 декабря 2013, 17:56, ВАЛЕНТИНА,
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Валентина.

Вы можете выбрать любого юриста на нашем портале. Готова оказать содействие. Обращайтесь в чат

С уважением!

09 января 2014, 18:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валентина!

Готов помочь Вам с составлением необходимых писем, запросов, жалоб. Можете более подробную информацию выслать на мою почту: volodya41@mail.ru

Чем скорее — тем для Вас лучше.

09 января 2014, 18:57
0
0
0
0
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Валентина! Для начала Вам необходимо получить судебное решение и исходя из этих обстоятельств решать вопросы с судебными приставами. Без решений говорить о каких — либо действиях весьма сложно. Что и как делают судебные приставы можно понять только в рамках судебного решения.

09 января 2014, 18:58
0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Валентина!

Вы можете в произвольной форме написать соответствующее заявление судебным приставом. Если вам приставы не ответят, можете писать жалобу на действия суд пристава.

Также вы можете выбрать любого юриста и обратится к нему.

Желаю удачи!

09 января 2014, 19:00
0
0
0
0
Александр Безгодов
Александр Безгодов
Юрист, г. Курганинск

Валентина, обращайтесь в чат — с удовольствием помогу.

09 января 2014, 19:02
0
0
0
0
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Валентина

В соответствии со ст.87 закона об исполн. пр-ве

Реализация имущества должника, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, осуществляется путем его продажи специализированными организациями, привлекаемыми в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Специализированная организация обязана в десятидневный срок с момента получения имущества должника по акту приема-передачи размещать информацию о реализуемом имуществе в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования, а об имуществе, реализуемом на торгах, — также в печатных средствах массовой информации.

О передаче имущества должника на реализацию судебный пристав-исполнитель выносит постановление.

О передаче нереализованного имущества должника взыскателю судебный пристав-исполнитель выносит постановление, которое утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Передача судебным приставом-исполнителем имущества должника взыскателю оформляется актом приема-передачи.

Копии постановлений, указанных в настоящей статье, не позднее дня, следующего за днем их вынесения, направляются сторонам исполнительного производства.


То есть, всю информацию о реализации имущ. должна быть размещена на спец. сайтах. При этом Вы должны были получить постановления суд. пристава с полной инф. об имущ.

Согласно ст.50 закона

Стороны исполнительного
производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства,
делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные
материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных
действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения
исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в
ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других
лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать
постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а
также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации
об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства
стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение,
утверждаемое в судебном порядке.

То есть, если ВЫ являетесь Должником, то Вы вправе
знакомиться со всеми материалами дела испол.пр-ва, а также делать копии
документов.

В силу ст.128 закона

Постановления должностного лица
службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению
исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде
общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои
обязанности.

То есть, если судебные
приставы не исполняют своих обязанностей надлежащим образом либо не предоставляют док. для ознакомления, то Вам следует
обжаловать их действия в судебном порядке.

Смогу оказать услугу по составлению ход-ва, жалобы (
заявления) в суд, а также проконсультировать по перспективам решения вопроса в
Чате или по скайпу.

С уважением Ф. Тамара

09 января 2014, 20:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно представительство в суде, нужна помощь юриста в Москве
Нужно представительство в суде, нужна помощь юриста в Москве
03 марта, 14:55, вопрос №2999765, Анна, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Подскажите пожалуйста могу ли я с помощью юриста подать запрос на бывшего мужа.?
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я с помощью юриста подать запрос на бывшего мужа.?
12 октября 2020, 03:48, вопрос №2883568, Анна, г. Ставрополь
1 ответ
Гражданское право
Нужна помощь юриста с шаблоном договора, чтобы защитить себя при работе с Заказчиком
Нужна помощь юриста с шаблоном договора, чтобы защитить себя при работе с Заказчиком. Договор на продюсирование онлайн курсов за % от оборотных средств.
02 сентября 2020, 11:17, вопрос №2854027, Владимир, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте мне нужна помощь юриста в отношении детей есть возможность решения вопроса сколько будет стоить
Здравствуйте мне нужна помощь юриста в отношении детей есть возможность решения вопроса сколько будет стоить
12 мая 2020, 05:29, вопрос №2769005, Максим, г. Москва
2 ответа
200 ₽
Вопрос отозван
Все
Нужна помощь юриста банка
Здравствуйте. Нужна помощь юриста банка в разработке юридически чистой схемы по УДАЛЕННОЙ продаже унаследованной квартиры на территории РФ. С последующим переводом выручки от продажи на банковский счет продавца в зарубежном банке. Желательно оплата через аккредитив, на полную сумму. (Прим: Квартира в собственности более 3-х лет). Продавец является гражданином и налоговым резидентом РФ, проходящим курс лечения за рубежом. Возможна выдачи доверенностей через консулат. Прошу юристов, имеющих подобный опыт, ответить на данный вопрос с возможностью продолжения сотрудничества.
08 октября 2013, 16:16, вопрос №250816, Сергей, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Дата обновления страницы 09.01.2014