Добавились одна дама в соцсетях в друзья, и угрожает что посадит моего молодого человека (интимных связей нет, и не будет до 18), как в этой ситуации поступить?

  • 1655801455497
    .jpg
, София, г. Москва
Андрей Савин
Адвокат, г. Владимир

Заблокируйте ее и все. Если конечно ее угрозы носят беспричинный характер.

София
Клиент, г. Москва
Она начала искать на него информацию, и меня это пугает

Ну так дама эта ранее известна была? Или совершенно случайно подписалась в друзья и теперь пишет такое?