Здравствуйте можно ли вернуть наушники беспроводные внутриканальные?

, Зульфия, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Зульфия!

А по какой причине хотите вернуть наушники? Надлежащего качества или нет?

Наушники с беспроводной передачей данных, с функцией Wi Fi, на которое установлен гарантийный срок, относят к технически сложным товарам и требования потребителей об обмене или возврате денег таких наушников надлежащего качества остаются без удовлетворения.

Если Вам необходима более подробная консультация либо подготовка документов, обращайтесь ко мне лично через чат. Буду рада Вам помочь!