Умер брат, осталась жена и ребёнок 8 месяцев, его жена не надлежащим образом следит за ребёнком, ведёт

Умер брат, осталась жена и ребёнок 8 месяцев, его жена не надлежащим образом следит за ребёнком, ведёт разгульный образ жизни, пьёт, пропадает с ребёнком не понятно где, уже не раз обращались в пдн, полиция приезжала, сейчас знаем ее местоположение, проживает у какой то подруги, дверь ни пдн ни полиции не открывает, мы очень переживаем за жизнь и здоровье ребёнка, какие действия нам дальше предпринимать если полиции и пдн она не открывает.

, Галина, г. Москва
Ксения Баринова
Юрист, г. Рязань

Галина, добрый день!

Обратитесь в органы опеки и попечительства.

Галина
Клиент, г. Москва
Ходили уже в ПДН, они пришли на квартиру где она у своей подруги находится, они не открыли им дверь и все на этом. Полиция тоже ходила и они не открыли. Что-то ещё мы можем сделать?
Наталья Новикова
Юрист, г. Калининград

Напишите главе администрации района, заявление попадет в органы опеки и попечительства, именно они могут поставить вопрос о дальнейшей судьбе ребенка!

Если мой ответ был полезен вам, поставьте + пожалуйста!