Мне 13, 5 лет, моей девушки 13 лет, она забеременела от меня недавно, что мне будет

Мне 13,5 лет, моей девушки 13 лет, она забеременела от меня недавно, что мне будет

, Евгений, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Евгений, добрый день, ваш возраст не позволяет привлечь вас к какой либо ответственности за данр историю, но куча неприятных моментов, связанных с инспекцией по делам несовершеннолетних, а так же соц, работников и проблемы с органами опеки и попечмтельствв вам светят, это точно.

Если ответ вам понятен, пожалуйста, оцените его положительно)

Евгений
Клиент, г. Москва
А можно уточнить, что именно будет?

Возможно вас поставят на учёт  в инспекцию ПДН, к вашим родителям будут претензии о стороны органов опеки и полиции, правильно ли вас воспитывали, и т д. Будут длинные разборки… Держитесь