Я проходил ежегодную мед комиссию на наркотики и у меня определили ибупрофен в моче, могут ли меня запретить работать дольше?

, Александр, г. Москва
Ирина Егорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ибупрофен не является запрещённым веществом, это негармональное противовоспалительное средство, не понимаю почему вам запретят работать из-за него.

Александр
Клиент, г. Москва
Я просто переживал, что могут запретить, я в инете прочитал что ибупрофен наркотик но не даёт эйфорию и так подумал что могут запретить

Ибупрофен не наркотик, так что не переживайте. Вы его знаете больше в названии нурофен.