З сколько времени стоит проходит врачей и какие документы нужны для изменения котегории годности на лучше в военкомате

, Матвей, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Матвей, добрый вечер.

Рассчитывайте на год примерно, может на два.

Никто Вас не допустит на переосвидетельствование быстро.

Нужно так же документы о снятии диагноза.

Так же от 18 до 26,5 возраст.

Возможно через суд...

Медицинское освидетельствование граждан, пребывающих в запасе вооруженных сил РФ проводится в соответствии с Положением о Военно-врачебной экспертизе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 года № 565 (далее Положение)

Согласно ст. 84 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

 Граждане от 18 до 27 лет, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.

Плюс не забудьте

Матвей
Клиент, г. Москва
Мне нпдо знать за сколько аремени до комисии нпдо холить к врачу что бы он снял диагноз

Это смотря какой диагноз. Наркотики год. Шизофрения вялотекущая поболее может, могут вообще не снять так же как и умственная недостаточность.