Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Здравствуйте, возможно ли вернуть товар приобретенный дистанционно по сети интернет, который является сложной техникой?

25 Декабря 2013, 16:21, вопрос №331680 Денис, г. Славянка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте, Денис! Да, можно в течение 7 дней без обьяснения причин Вы вправе отказаться от любого товара приобретенного дистанционно, если он не был в употреблении и сохранены упаковка, товарных и кассовый чек.

    25 Декабря 2013, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Единственное исключение это кроме товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем. 

    Основания для отказа от товара ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

    25 Декабря 2013, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats