Как правильно заполнить место рождения в анкете на заграничный паспорт?
Я родился в 1970г, в Литве, сейчас официальное название это "Литовская Республика".
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дмитрий!
в анкете на заграничный паспорт
место рождения указывается так, как оно указано в вашем «внутреннем паспорте» гражданина РФ.
Как сейчас называется какая-то республика в данном случае значения не имеет, проверять Вас будут по «базам», а там место рождение будет указано как паспорте.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).