Могу ли я получить Российское гражданство
Я потерял паспорт, и я гражданин Украины! Могу ли я получить Российское гражданство
, Алексей, г. Москва
Денис Осетров
Здравствуйте Алексей, Вы вправе установить личность заявлением об установлении в личности в МВД и обратиться с заявлением о получении гражданства (Напрямую в гражданство обращаются граждане ЛНР, ДНР, Херсонской, Запорожской областей).