Его судимость по даной статье повлияет на будущее детей?

Его судимость по даной статье повлияет на будущее детей? Просто я сына видела учащимся в военном училище с последующей перспективой)

, Эля, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эля!

Только если сын пойдет в судьи или в полицию или в погранвойска, которые относятся к ФСБ. Судимость отца на учебу в военном училище не влияет напрямую, запрета такового нет.

Если откажут в поступлении на этом основании вправе обжаловать в суд и выиграть, такая практика имеется.

Главное, чтобы сам сын не совершал преступления.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Эля
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое!