Дача находиться на территории СНТ отказались оплачивать дополнительную установку трансформаторной будки

дача находиться на территории СНТ отказались оплачивать дополнительную установку трансформаторной будки отключили электричество правомерно решение СНТ,взносы за непонятное обслуживание и так составляют за год более 13 тысяч

, наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут