У авто несколько продавцов, но не один на себя не зарегал, даже нет договоров от прошлых владельцев

Не могу забрать авто со штраф-стоянки .

У авто несколько продавцов ,но не один на себя не зарегал,даже нет договоров от прошлых владельцев.

Машина до сих пор числится на одном человеке,но он успел её продать ещё 2011 году. После этого на себя ее не регистрировал никто ,только ездили на договорах. А потом я ее купил. Не внимательно посмотрев.

, Евгений, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. В судебном порядке нужно признавать право собственности на автомобиль