Девочка 16летняя беременна 25летнего мужика нечего не грозит
девочка 16летняя беременна 25летнего мужика нечего не грозит
, Ян, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На момент интимной связи девушке уже было 16 лет? Если не было, грозит уголовное дело по ст.134 УК РФ.
Если девушке уже исполнилось 16 лет, при отсутствии признаков изнасилования, уголовное дело вряд ли возможно.