17.06 получаю заказное письмо от банка, что в связи с неуплатой страховки мне повышают процентную ставку по ипотеке

Добрый день! Плачу страховку по ипотеке уже 4 года. Оплачиваю ее в этом же банке, где брала ипотеку. На этот раз оплатила 6.06 сумму страхового взноса через кассу банка, сотрудница банка заверила, что договор будет продлен и все в порядке. Договор страхования истекал 9.06. 17.06 получаю заказное письмо от банка, что в связи с неуплатой страховки мне повышают процентную ставку по ипотеке. Что делать в такой ситуации?

, Светлана, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут