8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть лишенные водительские права?

Я сменил фамилию, имя и отчество. Заменил все документы, но по некоторым обстоятельствам не успел заменить водительские права. Как-то выпил и сел за руль автомобиля и тут ГАИ, суд и лишение на 1,5 года. Правильно ли суд вынес решение или все-таки, как мне кажется, должен был быть арест на 15 суток?

22 декабря 2013, 09:04, Александр, г. Чита
Артур Духанин
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Административного ареста за вождение в состоянии алкогольного опьянения законодательством РФ не предусмотрено.

25 декабря 2013, 10:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Возможно ли вернуть права через пол года, если лишен их на год?
Добрый день! Лишили водительских прав на год за повторное нарушение скоростного режима. Возможно ли вернуть права по истечении полугода? И что для этого нужно?
07 марта 2020, 11:48, вопрос №2707459, Ольга, г. Белгород
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли вернуть досрочно водительские права?
Здравствуйте , возможно ли вернуть досрочно вод.права ?,лишенные за спец сигнал........,,.............. Здравствуйте , возможно ли вернуть досрочно вод.права ?,лишенные за спец сигнал........,,..............
10 октября 2019, 09:31, вопрос №2543859, аслан, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Может ли работодатель узнать, был ли я лишен водительских прав или нет?
Устраиваюсь на работу водителем в Гос. учреждение, был лишён прав 11 лет назад на 4 месяца (заехал под кирпич), боюсь сказать правду на финальном собеседовании. Может ли работодатель узнать был ли я лишен водительских прав или нет?
08 декабря 2018, 12:15, вопрос №2192235, Andrei, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли ездить с водительскими правами после лишения без медицинской экспертизы?
Можно ли обойтись штрафом если медицинской экспертизы не было алкоголь обнаружили только дпс, приду сюда Возможно ли ездить с этими правами на своей машине
16 февраля 2018, 21:05, вопрос №1911042, Лилия, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли вернуть водительское удостоверение
возможно ли вернуть водительское удостоверение когда был лишен два раза одновременно по одному делу. один срок закончился.
13 декабря 2013, 08:41, вопрос №326124, Сергей, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 25.12.2013