Есть просрочка по кредиту кредит более 500тр, в имуществе 2 квартиры если их переписать на родственников, банк может на них претендовать

Есть просрочка по кредиту кредит более 500тр , в имуществе 2 квартиры если их переписать на родственников, банк может на них претендовать

, Денис, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет смысла выходить на банкротство сразу после сделок. Они будут оспорены в суде.  Надо будет выждать не менее 3 лет после сделок и тогда можно банкротиться..  Сделки тогда не оспорят.