Была создана заявка в личном кабинете wildberries на проверку товара (кроссовки) на возврат по браку

Здравствуйте. 24.09.2021 в wildberries мною были куплены кроссовки. Фактически через три месяца эксплуатации (в зимний период данная обувь не использовалась) появились разрывы ткани в местах сгиба мыска с обоих сторон на одном кроссовке. Судя по отзывам в карточке товара, данный дефект не единичный, что могло свидетельствовать о возможном производственном браке. 08.05.2022 г. Была создана заявка в личном кабинете wildberries на проверку товара (кроссовки) на возврат по браку. К заявке были приложены фото и видео дефектов и скрины комментариев покупателей с похожими дефектами из карточки товара. 11.05.2022 моя заявка была одобрена, и в этот же день кроссовки были возвращены в один из пунктов выдачи товаров. На данный момент деньги за товар так и не вернули. Я дважды обращался в поддержку через приложение, но так и не получил внятного ответа на свой вопрос, отвечают ждите, ваш запрос находится на рассмотрении нашими специалистами. Подскажите мне дальнейший порядок моих действий

, иван, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут