Есть 3 наследники третьей очереди (двоюродные сестры наследодателя), наследники первой и второй очереди отсутствуют
Здравствуйте! Есть 3 наследники третьей очереди (двоюродные сестры наследодателя), наследники первой и второй очереди отсутствуют. Так же имеется сын наследника третьей очереди который умер . Может ли сын умершего наследника третьей очереди претендовать на наследство наравне с остальными наследниками третьей очереди?
Нет, права представления здесь нет, т.к. сами двоюродные наследуют по праву представления.
И дети двоюродных выделены в отдельную очередь — шестую.