Что они еще могут мне сделать, раз я не выплачиваю уже и не отвечаю на звонки

Добрый вечер!у меня долг по кредиту, карту арестовали ЗП уже,звонят по 10р на дню

хочу делать банкротство,в течение месяца собираю сумму нужную.

Что они еще могут мне сделать, раз я не выплачиваю уже и не отвечаю на звонки

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Помимо звонков могут прийти домой к Вам.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.