Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удо по ст 135

когда осужденному по ст.135ч.1 УК, можно подавать на УДО, если в разных источниках от 2/3 до 4/5 отбытого срока?

24 Декабря 2013, 11:22, вопрос №331527 Лариса, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    В соответствии с п. г ч. 2 ст. 79 УК РФ — 3/4.

    24 Декабря 2013, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А мне интересно, что это за разные источники? УК не судьба посмотреть?! собственно единственный Вам нужный источник.

    А зачем интересуетесь? Пусть отброс сидит. 

    24 Декабря 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats