Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Удо по ст 135

когда осужденному по ст.135ч.1 УК, можно подавать на УДО, если в разных источниках от 2/3 до 4/5 отбытого срока?

24 Декабря 2013, 11:22, вопрос №331527 Лариса, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 1035 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    В соответствии с п. г ч. 2 ст. 79 УК РФ — 3/4.

    24 Декабря 2013, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А мне интересно, что это за разные источники? УК не судьба посмотреть?! собственно единственный Вам нужный источник.

    А зачем интересуетесь? Пусть отброс сидит. 

    24 Декабря 2013, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats