После первого ранения я восстановился и отправили повторно на Украину, где получил ещё одно осколочное ранение в голову

Здравствуйте, возможно ли получить повторно социальную выплату после получения второго ранения при выполнении специальной операции? После первого ранения я восстановился и отправили повторно на Украину, где получил ещё одно осколочное ранение в голову.

, Данил, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. То, что Вы описываете это ранение ни каким образом не связанное с первым и соответственно не привязанное к выплатам за первое ранение, значит Вы имеете право на получение компенсации за это ранение так же. Более того в Указе Президента нет указания, на однократную выплату, т.е. выплату за ранение только один раз. Подавайте рапорт в соответствии с Приказом МО РФ