Добрый вечер у меня токая ситуация я не магу оформить зорплатную карту так как у меня стоит огроничение мне нужно снять его но я не знаю как

Добрый вечер у меня токая ситуация я не магу оформить зорплатную карту так как у меня стоит огроничение мне нужно снять его но я не знаю как .

, Светлана, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть долги то оформить карту будет сложно. Надо погашать долги .