Здравствуйте, какая ответственность последует?

Здравствуйте, какая ответственность последует? И можно ли все урегулировать?

  • A36727BC-EB1B-4FF4-927A-FBE8E90BD44C
    .jpeg
, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Значит  МСЭ посчитала, что у вас всё не так плохо со здоровьем и критериев для установления инвалидности у вас нет. .

 Если вы не согласны Вы можете обжаловать решение бюро в Главное бюро в течение месяца. Для этого нужно подать письменное заявление в бюро, где Вы проходили медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро. Главное бюро не позднее одного месяца со дня поступления заявления проведет Вам медико-социальную экспертизу в порядке обжалования. Дальше можно пойти в районный суд.

Игорь
Клиент, г. Москва
То есть никакой никакой отвественности не понесу?

ВЫ? А за что именно?