Умер человек в России, человек гражданин Украины, как можно похоронить человека в России

Умер человек в России , человек гражданин Украины, как можно похоронить человека в России

, Борис, г. Москва
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы имеете право похоронить иностранного гражданина на территории России. Льготы и пособия на погребение при этом не предоставляются. Для погребения вам необходимо получить свидетельство о смерти.