Подавать заявление на получение нового или идти с этим в налоговую?

ИНН есть на бумажном носителе,но его номер нигде не проходит,в частности в госуслугах.Пробовала найти на сайте фнс,там его не находит.Что делать?Подавать заявление на получение нового или идти с этим в налоговую?

, Айгуль, снт. Волга
Алекпер Расулов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Идти с этим в налоговую и выяснять причину его не нахождения, т.к. этот инн выдан вам налоговой и он на вас. При получении одновременно и второго, в будущем могут возникнуть проблемы, с расчетом налогов их уплатой или с учетом вашего имущества.