Вызвали следователь на допрос по 131 боюсь что привлекут к ответственности не знаю что делать

вызвали следователь на допрос по 131 боюсь что привлекут к ответственности не знаю что делать

, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

За изнасилование обычно арестовывают. Поэтому, если есть вариант, что могут привлечь к ответственности, тогда советовал бы к следователю пойти с платным адвокатом. Хотя бы будут шансы дать нормальные показания и выстроить линию защиты.

Ну и надо принимать меры на сбор смягчающих обстоятельств.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.