Хочу купить квартиру дочери и оформить на неё, но она живёт в другом городе и пока приехать не может

Хочу купить квартиру дочери и оформить на неё, но она живёт в другом городе и пока приехать не может. Как мне поступить?

, Марина, г. Брянск
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Марина, добрый день. Все делается очень просто — пусть дочь сходит к нотариусу и сделает на вас нотариальную доверенность с правом подписи договора купли-продажи, передачи денежных средств и регистрации документов в росреестре. А дальше переправит почтой России Вам или любой другой курьерской службой. А потом уже занимайтесь поиском и приобретением недвижимости.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, Компания ПЕРЭКС.

Марина
Клиент, г. Брянск
Спасибо.