Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли написать возрождение на судебный приказ " на взыскание алиментов"

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте

Да, можете

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
 Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

А также

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.