У меня есть патент если я родину поеду у меня патент анулировать будеть

, Мансур, г. Иркутск
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Патент не аннулируется, в случае если Вы внесёте на перед платежи. Однако период выезда не должен превышать более месяца. Кроме того, по приезду Вы должны сделать новую регистрацию и уведомить УФМС о смене миграционной карты.