5 Можно ли вначале построить и зарегистрировать дом, а после перевести в ИЖС?
Здравствуйте, вопрос по участку в Екатеринбурге (Свердловская область).
Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничеств
По документам: для ведения садоводства
Категория земель: Земли населенных пунктов
Площадь: 4.9 сот
Вопросы:
1) Можно ли перевести участок в ИЖС, если он в СНТ
2) Можно ли построить и зарегистрировать дом для постоянного проживания (если не переводить в ИЖС)
3) Если нельзя построить для постоянного проживания, то можно ли в нем жить и находить сколько угодно
4) На участке есть фундамент, который находится примерно в 1 метре от границ участка. Можно ли на этом фундаменте построить и зарегистрировать дом?
5) Можно ли вначале построить и зарегистрировать дом, а после перевести в ИЖС?
, Павел, г. Екатеринбург