Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Зравствуйте у меня вопрос

Зравствуйте у меня вопрос, попадает ли под амнистию в декабре 2013 г.осужденный по статье 159.3 осужден на 5 лет. ранее имеются другие судимости по другим статьям

24 Декабря 2013, 23:33, вопрос №331453 Елизавета, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 976 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мелёхин Всеволод
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуте,  Елизавета!
    Амнистия 2013 года утверждена Постановлением Государственной Думы «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации»

    Действие настоящей амнистии не распространяется на лиц, осужденных по ч. 3 ст. 159 УК РФ, а также лиц, осужденных более двух раз к лишению свободы за умышленные преступления, а также на осужденных за умышленные преступления, ранее осуждавшихся к лишению свободы за некоторые преступления, в том числе подпадающие под ч.3 ст. 159.
    25 Декабря 2013, 00:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats