Здравствуйте ситуация такая, 2 девушки пришли ко мне в гости, все изрядно напились, был совершен половой акт
Здравствуйте ситуация такая, 2 девушки пришли ко мне в гости, все изрядно напились, был совершен половой акт друг с одной девушкой, я с другой, утром они ушли, украли у меня банковские карты и цепочку, сейчас угрожают заявлением в полицию, что делать? Я так полагаю они этим занимаются не в первый раз
, Михаил, г. Москва
Если нет 16 лет то плохо. Развратные действия в отношени несовершеннолетних