Банк Тинькофф просит справки 2ндфл и 3ндфл за три последних месяца

Добрый день! Банк Тинькофф просит справки 2ндфл и 3ндфл за три последних месяца. Нужна консультация в подготовки ответного письма. +79384625195 Александр

, Александр, г. Москва
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр. Вероятнее всего Вы хотите заключить кредитный договор с данным банком и банк намерен проверить Вашу платежеспособность.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.