Итог: на Алименты подала в 2015 в 2016 Приостановила с 2019 Возобновила

Здравствуйте. Ситуация следующая (Запутанная). в 2008 г. рождается Первый ребёнок на то момент с женой не были зарегистрированы. в 2010 перед рождением второго ребенка Зарегистрировались (на первого оформил отцовство) в 2015 году Развелись. (подала на Алименты). В 2016 сошлись. в 2017 Родила Дочь в 2018 2х-сыновей в 2019 Разошлись Окончательно. Итог: на Алименты подала в 2015 в 2016 Приостановила с 2019 Возобновила. Итог 500тыс.руб. долг Хоть мы и жили вместе + СЕЙЧАС на Последних 3-х подала на ДНК экспертизу через суд. ДНК Экспертиза подтвердила что 3-е последних детей являются моими НО теперь у меня 2 Делопроизводства и в ИТОГЕ я должен платить 66% (общее) в одну семью и это без уплаты Долга. Заранее спасибо за Ответ.

, Александр, ст-ца. Северская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут