Кратко о проблеме: Здравствуйте, меня зовут Даня, мне 21 год, у меня возникла проблема, у меня есть девушка

Кратко о проблеме: Здравствуйте, меня зовут Даня, мне 21 год, у меня возникла проблема, у меня есть девушка которой 15 лет, и мне говорят что меня могут посадить на 7 лет, за то что я с ней встречаюсь. У нас с ней не когда не чего не было, просто гуляем, держимся за руку, могут ли меня за это посадить ?

, Клиент, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Не могут

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ни чего такого не было, то сажать вас не за что.