Кратко о проблеме: Здравствуйте, меня зовут Даня, мне 21 год, у меня возникла проблема, у меня есть девушка
Кратко о проблеме: Здравствуйте, меня зовут Даня, мне 21 год, у меня возникла проблема, у меня есть девушка которой 15 лет, и мне говорят что меня могут посадить на 7 лет, за то что я с ней встречаюсь. У нас с ней не когда не чего не было, просто гуляем, держимся за руку, могут ли меня за это посадить ?
, Клиент, г. Москва