Возможен ли перерасчет ЖКХ за пол года после смерти мамы?

Доброе время суток . После смерти мамы, брат продолжил оплачиват ЖКХ. Мы не знали что нужно выписывать умершего сразу. Счетчики в квартире есть . Собственников в квартире 3человека. Прописано 5человек. Возможен ли перерасчет ЖКХ за пол года после смерти мамы ?

, Юлия, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Юлия!

Возможно. Обратитесь с заявлением о перерасчете. Предъявите свидетельство о смерти.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Юлия!

Да перерасчет возможен, предоставьте свидетельство о смерти, они сделают копию и по вашему заявлению сделают перерасчет.

Обратитесь пожалуста во все РСО

Если смог помочь, поставьте пожалуста "+"

остались вопросы пишите в чат, отвечу вам, подскажу